Партийная школа «Партология»: Модуль факультета журналистики

В рамках третьего модуля «Партийная работа в информационном поле» декан факультета журналистики Алексей Беляев провел лекцию о медийном сопровождении партийной деятельности в условиях информационных войн, преподаватели Игорь Королев и Александр Градюшко на семинарах представили успешные мировые и национальные методики проверки информации на достоверность и принципы коммуникативного взаимодействия с аудиторией в новых медиа.

В работе круглого стола «Информационная безопасность в медийном пространстве» приняли участие генеральный директор агентства «Минск-Новости», председатель правления Белорусского союза журналистов Андрей Кривошеев, политический обозреватель ОНТ, журналист президентского пула Игорь Тур, главный редактор Альфа радио Вадим Шепет.