20 января 2020 года на ФФСН БГУ первичной организацией «Белая Русь» БГУ была организована встреча с Заслуженным артистом РБ Анатолием Котеневым

20 января 2020 года на факультете философии и социальных наук Белорусского государственного университета первичной организацией «Белая Русь» БГУ была организована встреча с Заслуженным артистом Республики Беларусь Анатолием Котеневым. Встреча прошла в рамках нового дискуссионного клуба «Формат А3». Основной целью таких мероприятий является обучение молодого актива и лидеров «Белой Руси». Предполагается, что на таких встречах будут рассматриваться и подниматься различные темы, для чего и будут использованы как раз потенциал и знания нашего главного университета страны.