Мероприятия,посвящённые Дню семьи

21 мая 2018 года в медиатеке отдела обслуживания Института журналистики и факультета философии и социальных наук Фундаментальной библиотеки состоялась презентация электронной  книги «Моя семья в годы войны», приуроченная ко Дню семьи

Это совместный проект Фундаментальной библиотеки,  Психологической службы и первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ.

В книгу вошли лучшие творческие работы студентов и выпускников БГУ — участников литературного конкурса «Нам этот мир завещано беречь», а также сочинения-обращения, написанные студентами разных факультетов к своим родным и близким — участникам войны.

Авторы сборника: Куприянец Татьяна, Ровдо Екатерина, Цвирко Алина, Петрович Игорь, Коротчикова Настасья, Дудник Мария, Крицук Никита, Шидловская Анна, Прашенков Александр, Чеховская Елизавета, Ходько Наталья, Ковалёва Наталья, Лахов Артем, Кхативада Ангелина, Лешкевич Юлия, Моисеенко Кира, Матвеев Константин, Лазарь Андрей, Пенкрат Анна, Бочкарев Дмитрий, Кухновец Илья, Маркова Татьяна, Калнаус Иван, Шашкова Елизавета, Людчик Юлия, Митар Татьяна, Куневич Екатерина, Субач Алеся, Гаврилкина Карина, Ярохович Марина, Дубровская Наталья, Павлюченко Валентина, Наконечная Фаина, Ионова Мария, Лешкевич Маргарита, Селицкий Дмитрий.