Достойное детство

Первичная организация РОО «Белая Русь» БГУ приняла участие в ежегодной  благотворительной акции «Достойное детство». Эта акция проводится по инициативе Студенческого городка БГУ. Студенты с удовольствием принимают в ней участие даже в « горячую пору» зачетов и экзаменов.

28 мая  2018 года члены первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ  и актив Координационного совета Студенческого городка БГУ навестил учащихся Руденской вспомогательной школы-интерната. Дети из Руденска уже привыкли к гостям из БГУ, но  они знают, что студенты из БГУ всегда дарят им что-то особенно интересное, яркое и познавательное.
И в этот раз приехали не просто так, а с подарками и, конечно же, с концертом! Студенты БГУ подготовили квест с экспозицией разных стран мира, таких как Беларусь, США, Бразилия, Индия, Франция и многие другие! За познавательными и увлекательными играми ребята провели целый день.
Такие акции являются очень важными, ведь они помогают подарить детям заботу, внимание и радостные моменты, которые им так необходимы!
Благотворительная акция «Достойное детство» каждый год одаривает вниманием детей, растущих без родителей. В этом году к акции подключилась также Фундаментальная библиотека БГУ.