Партийная школа «Партология»: Модуль исторического факультета

29 января 2024 г. в рамках образовательного модуля по исторической тематике преподаватели исторического факультета Сергей Александрович, Виталий Репин, Сергей Каун провели лекции и практические занятия, посвященные вопросам формирования органов государственной власти, истории политических идеологий и развитию внешнеполитического курса Республики Беларусь.

Также в рамках проекта состоялся круглый стол «История формирования современной многопартийной системы в Республике Беларусь». Участие в его работе приняли председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Марзалюк, декан исторического факультета БГУ Александр Кохановский, заместитель декана исторического факультета БГУ Алина Веремейчик, доценты исторического факультета Артем Приборович, Сергей Бусько.