ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ БГУ ЗАПУСТИЛ ЭКОФЛЕШМОБ «ПАКЛАПАЦІСЯ АБ ЭКАЛОГІІ МАЛАЙ РАДЗІМЫ»

В течение 2018 года химический факультет БГУ в рамках студенческого проекта «Экостиль БГУ» проводит экофлешмоб «Паклапаціся аб экалогіі малай радзімы». Это вклад студентов и преподавателей химического факультета БГУ в масштабный проект, посвященный Году малой родины,  инициатором и организатором которого выступает первичная организация РОО «Белая Русь» БГУ. Участники экофлешмоба на своей малой родине не только принимают участие в благоустройстве и уборке территории лесов, полей, парков, но и высаживают семейные березовые рощи. Уже более 20 городов, поселков, деревень Беларуси приняли участие в данном экологическом проекте. Девиз экофлешмоба: «Вместе мы можем многое! Прими участие и ты!»