РОО «Белая Русь» проводит Творческий конкурс для учащихся и рабочей молодежи

Организаторы конкурса «Золотое перо «Белой Руси» – 2022» – РОО «Белая Русь» и Белорусский союз журналистов при поддержке Министерства образования, Министерства информации, а также редакции республиканских средств массовой информации.

Основная цель конкурса – приобщение к деятельности объединения и СМИ наиболее талантливых и способных представителей молодежной журналистской среды.

Творческие работы на конкурс принимаются в четырех номинациях: «Учащийся» (для школьников, а также учащихся учреждений среднего специального или профессионального образования); «Студент» (для студентов вузов); «Любитель» (для работающей молодежи, не являющейся журналистами); «Профессионал» (для сотрудников средств массовой информации).

В Год исторической памяти участникам предложено творчески осветить и развить следующую тему: «Золотые буквы нашей истории» – работы, посвященные историческим достижениям белорусского народа и его беспримерному подвигу в годы Великой Отечественной войны, уникальным рекордам, научно-техническому прогрессу и тем людям, чьи имена известны далеко за пределами страны. 

Конкурс проводится в три этапа. Работы на первый, районный тур должны быть представлены не позднее 1 мая на электронный адреc kovalenko2007@tut.by

Вам может также понравиться...