КОНЦЕРТ «ДЛЯ МАМ И МИЛЫХ ДАМ!»

Руководство двух общественных организаций БГУ: первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ и ОО «Союз женщин БГУ» выступили организаторами праздничного концерта, приуроченного к Международному женскому дню.

Концерт прошел 5 марта 2019 года в актовом зале филологического факультета БГУ. В адрес женщин прозвучали поздравления от председателя первичной организации РОО «Белая Русь» Сергея Николаевича Ходина, председателя ОО «Союз женщин БГУ» Ирины Валерьевны Казаковой и декана филологического факультета Ивана Семеновича Ровды.

Для прекрасной половины выступил образцовый оркестр эстрадно-симфонической музыки под управлением Валерия Быкова. В исполнении оркестра прозвучали произведения белорусских, русских и зарубежных композиторов, эстрадная и джазовая музыка, оригинальные обработки народных и классических произведений.

Порадовали зрителей своим выступлением детский ансамбль танца БГУ «Лiтарынка», под руководством Натальи Поклад, а также молодые талантливые вокалисты БГУ. Концертная программа оставила на память о себе заряд положительной энергии, хорошее, солнечное, праздничное настроение!