Партийная школа «Партология»: Модуль Белорусской партии «Белая Русь»

В рамках пятого образовательного модуля 02.02.2024 участники Партийной школы «Партология» встретились с членами Высшего политического совета Белорусской партии «Белая Русь»: политологом Александром Шпаковским (онлайн);

доктором химических наук, профессором, членом-корреспондентом Национальной академии наук Беларуси Сергеем Рахмановым; директором Института социологии Национальной академии наук, кандидатом социологических наук, доцентом Николаем Мысливцом.

Спикеры рассказали о приоритетных направлениях сотрудничества Белорусской партии «Белая Русь» с общественными организациями Республики Беларусь, совместных социальных программах партии и общественных объединений, сотрудничестве с Российской Федерацией и международном сотрудничестве.