Член ПО РОО «Белая Русь» БГУ Сергей Каун выступил спикером диалоговой площадки «Особенности избирательной кампании 2024. Роль Белорусской партии «Белая Русь» и общественного объединения «Белая Русь» в период электоральной кампании»

16 января 2024 г. старший преподаватель исторического факультета БГУ Сергей Каун совместно с председателем Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Игорем Цыбиным стали спикерами диалоговой площадки «Особенности избирательной кампании 2024. Роль Белорусской партии «Белая Русь» и общественного объединения «Белая Русь» в период электоральной кампании».

Диалоговая площадка состоялась в рамках «Школы молодого избирателя» в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» для молодых представителей учреждений образования. В обсуждении были затронуты такие темы, как избирательные права и обязанности граждан, роль политических партий в период электоральной кампании, процедура голосования, возможности участия молодежи в выборах и общественной жизни, а также роль молодежи в формировании общественного мнения.