В Городке наградили победителей республиканского конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» – 2023»

В рамках празднования ХХХ Дня белорусской письменности 3 сентября 2023 г. в Городке наградили победителей республиканского конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» – 2023», инициатором которого является Республиканское общественное объединение «Белая Русь».
Тема конкурса этого года была посвящена созиданию, труду, творчеству – «Отчизне в дар останутся…». Участники в своих эссе рассказывали семейные истории о родственниках, которые своим созидательным трудом внесли существенный вклад в укрепление мира и развития нашей страны.
Студентка II курса филологического факультета БГУ Алёна Сиваева стала обладателем Специального приза от жюри конкурса «Золотое перо «Белой Руси» – 2023» в номинации «Студент».
Алена Сиваева делится впечатлениями:
«Было очень интересно поучаствовать в этом проекте. Я никогда раньше не писала подобные эссе, и это стало для меня полезным опытом. Рада, что смогла поделиться с другими историей своей семьи, высказать свое мнение».
Поздравляем Алёну!

Алена Сиваева делится впечатлениями:

Поздравляем Алёну!