Вручение членских билетов новым участникам общественной организации «Белая Русь» БГУ

В день самого главного государственного праздника нашей страны – Дня Конституции – в Белорусском государственном университете состоялось вручение членских билетов новым участникам общественной организации «Белая Русь» БГУ.

Открыл мероприятие приветственным словом проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, кандидат исторических наук, доцент Иван Янушевич.

Далее В торжественной обстановке председатель первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ Марина Гутовская вручила билеты и памятные сувениры. Обращаясь к вновь принятым членам общественного объединения, Марина Степановна рассказал о приоритетных направлениях деятельности организации и пожелала оставаться инициативными, целеустремленными, творческими личностями, стремиться к достижению новых целей в личной и общественной жизни.

Также в знаковый день была организована выставка с редкими книгами, связанными с историей права на территории Беларуси.