22 июля 2020 г. в Белорусском государственном университете состоялось заседание постоянно действующего семинара для идеологического актива БГУ

Во встрече приняли участие более 30 человек в составе заместителей деканов, директоров по учебно-воспитательной работе, руководителей и сотрудников управлений по делам культуры, воспитательной работы с молодежью, Студенческого городка БГУ, кафедры физического воспитания и спорта.

Об информационной деятельности общественных организаций БГУ рассказал проректор по воспитательной работе и социальным вопросам, член Совета ПО РОО «Белая Русь» БГУ Иван Янушевич.

Также участники обсудили роль БГУ в развитии национального образования, науки, культуры, искусства, архитектуры, космоса, литературы, спорта и т.д. Напомним, достижения ученых вуза в этих областях были представлены в конце июня на виртуальной выставке «Беларусь и БГУ: знаковые биографии». Куратором выставки выступила председатель Союза женщин БГУ, заместитель председателя Совета ПО РОО «Белая Русь» Ирина Казакова.

Информация предоставлена пресс-службой Белорусского государственного университета

Вам может также понравиться...