УЧАСТИЕ В РАЙОННОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ «З КРЫНІЦ АДВЕЧНАЙ ПРАГАЖОСЦІ»

Первичная организация РОО «Белая Русь» БГУ приняла участие в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «З крыніц адвечнай прагажосці», посвященной Году малой Родины и 42-летию со дня образования Московского района столицы.

Организаторы выставки-конкурса: Московская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» и Государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска». Выставка-конкурс проходила 8 апреля 2019 года в рамках VI отчетно-выборной конференции Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» в Белорусском государственном академическом музыкальном театре.

В выставке-конкурсе приняла участие член первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ, ведущий лаборант кафедры генетики биологического факультете Лия Кучко, которая представила две своих работы: картину «Мой родны кут…» — в номинацию «Живопись, графика» и работу «В танце» или «Nostalgie» — в номинацию «Авторская кукла». Работа «Мой родны кут…» заняла третье место в районной выставке-конкурсе.