08.04‒06.05.2022 г. первичная организация «Белая Русь» БГУ провела Международный конкурс видеопроектов «Этот День Победы …», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и приуроченный к Году исторической памяти в Беларуси.

Цель проведения конкурса – сохранение у студенческой молодежи исторической памяти о ценностях Великой Победы, формирование чувства сопричастности к событиям Великой Отечественной войны, воспитание гражданственности, патриотизма и уважения к подвигу защитников Отечества.

В конкурсе приняли участие студенты ведущих учреждений образования Республики Беларусь и Российской Федерации.

Среди победителей студенты и магистранты факультета журналистики, филологического, юридического, физического факультетов, факультета философии и социальных наук, факультета международных отношений.

Победители в номинациях конкурса награждены памятными дипломами.

Сердечно благодарим всех участников за проявленный интерес, творчество, индивидуальность и поздравляем победителей!