5 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония вручения членских билетов вновь принятым членам РОО «Белая Русь» БГУ

5 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония вручения членских билетов вновь принятым членам первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ. Вручение членских билетов проходило в ректорате, в зале заседания Совета БГУ.

С приветственным словом к присутствующим выступил председатель первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ, проректор по учебной работе и интернационализации образования Ходин Сергей Николаевич.

Он от имени Совета первичной организации поздравил представителей Главного управления бухгалтерского учета и финансов, Главного управления науки, Управления редакционно-издательской работы, химического факультета БГУ (всего 37 человек) с вступлением в ряды первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ и вручил им членские билеты.

На церемонии также выступил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Янушевич Иван Иванович.

Завершилась торжественная церемония  памятной  фотосессией.