Юбилей Белой Руси

В праздничные дни января свой юбилей отмечает первичная организация БГУ РОО «Белая Русь».
10-летию организации будет посвящено торжественное мероприятие, которое состоится на историческом факультете БГУ  (ул.Красноармейская, 6), 12 января в 16.00.  Программа мероприятия очень разнообразна и насыщена. Это и посещение уникальных музейных подразделений исторического   факультета(кстати, само здание истфака-это начало истории БГУ), и интереснейшие книжные выставки, посвящённые истории Беларуси и   БГУ, а также национальной культуре ( посещение музейных экспозиций и выставок — с 15.00) . Видеоролики, презентации и стенды познакомят с деятельностью РОО «Белая Русь». В актовом зале пройдет церемония награждение самых активных членов общественной организации. Для  участников мероприятия состоится праздничный концерт с участием заслуженных творческих коллективов университета.
Всех гостей и участников праздника уже на входе  ожидает сюрприз — традиционный  белорусский народный обряд «Каляды» с весёлыми песнями в сопровождении народных  музыкальных инструментов.Первичная организация БГУ РОО «Белая Русь»приглашает всех сотрудников БГУ  на свой праздник . Присоединяйтесь!