Молодежный актив ПО РОО «Белая Русь» БГУ принял участие в информационно-просветительском мероприятии «Открытое знание», посвященном 30-летию Конституции Республики Беларусь

15.03.2024 актив ПО РОО «Белая Русь» БГУ из числа студентов принял участие в городском информационно-просветительском мероприятии «Открытое знание», посвященном 30-летию Конституции Республики Беларусь.
Мероприятие прошло в ТЦ «Столица».

Для участников выступили приглашенные эксперты: председатель Белорусской партии «Белая Русь», депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Олег Романов, член ВПС Белорусской партии «Белая Русь», депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, генеральный директор Национальной библиотеки Беларуси, председатель правления Белорусского общества «Знание» Вадим Гигин, член ВПС Белорусской партии «Белая Русь», член ВПС Белорусской партии «Белая Русь», генеральный директор Агентства «Минск-Новости», председатель Правления Белорусского союза журналистов, депутат Мингорсовета Андрей Кривошеев.

Студенты адресовали спикерам интересующие их тематические вопросы, а также посмотрели творческие номера, подготовленные студенческими коллективами вузов Минска.