Брейн-ринг ко Дню Конституции: БГУ ‒ БГЭУ

15 марта на базе БГЭУ состоялся интеллектуальный турнир, приуроченный ко Дню Конституции Республики Беларусь, между командами знатоков БГУ и БГЭУ. Игра состояла из двух частей: викторины и заданий на логику, ‒ и содержала множество вопросов, касающихся статей Конституции Республики Беларусь и истории ее создания.

В состязании со счетом 21:12 победила сплоченная команда БГУ! В составе команды сыграли студенты юридического факультета: Александра Дементей (2 курс), Галина Леоньтева (1 курс), Вениамин Почебут (2 курс), Артём Садовский (1 курс), Евгения Севрюк (1 курс), Павел Шамбер (1 курс).

Тренер команды ‒ руководитель клуба интеллектуальных игр БГУ Дмитрий Штукатер.

Межуниверситетская встреча состоялась при поддержке ПО РОО «Белая Русь» БГУ и Управления по делам культуры БГУ.