Сбор гуманитарной помощи украинским семьям и семьям Донбасса

Активисты ПО РОО «Белая Русь» Белорусского государственного университета откликнулись на инициативу Республиканской общественной организации «Белая Русь» и Благотворительного Фонда Алексея Талая по сбору гуманитарной помощи украинским семьям и семьям Донбасса, пострадавшим от боевых действий, и приняли активное участие в период с 11 по 22 апреля

С целью более широкого информирования населения акция была также освещена в эфире Радио — Минск председателем первичной организации БГУ Мариной Гутовской.
Активисты общественного объединения университета и сотрудники БГУ, приносили необходимые вещи ‒ продукты питания длительного хранения, детское питание, детскую одежду, средства личной гигиены, медикаменты первой необходимости.

Совет ПО РОО «БЕЛАЯ РУСЬ» БГУ выражает благодарность всем откликнувшимся!