Благотворительная акция поздравления ветеранов

В преддверии Праздника Победы в Белорусском государственном университете состоялась благотворительная акция для ветеранов Великой Отечественной войны, работавших ранее в БГУ.

Студенты и сотрудники университета небольшой дружной командой посетили наших дорогих ветеранов на дому, передали подарки, памятные сувениры и теплые слова поддержки и поздравления от всего университета. Также в рамках акции Белорусским государственным университетом ветеранам была оказана и материальная помощь.

Организаторами акции выступили управление воспитательной работы с молодежью и Центр волонтерской деятельности БГУ при поддержке первичной организации ОО «БРСМ» с правами РК БГУ, первичной организации БГУ РОО «Белая Русь».