НОВЫЙ ГОД – ВРЕМЯ ЧУДЕС!

27 декабря 2018 года маленькие жители общежития №8, в котором проживают сотрудники БГУ, оказались в самой настоящей сказке. Дед Мороз, Снегурочка, лесные жители и феи встретили ребят в этот вечер, подарив детишкам много веселья, смеха и волшебства. Это был не просто Новогодний утренник, а самое настоящее приключение с элементами квеста: поиски заклинай, прохождение препятствий, хороводы, конкурсы, песни и стихи. А в финале — вручение всем детишкам сладких подарков и награждение участников конкурса-выставки «Новогоднее чудо».

Все это стало возможным благодаря волшебникам, подарившим детям этот праздник: педагогический состав общежития №8, Студенческий городок БГУ и его Координационный совет, первичная организация РОО «Белая Русь» БГУ.