Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЯ РАЙОННОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА «З КРЫНIЦ АДВЕЧНАЙ ПРЫГАЖОСЦI»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ПРИСУЖДЕНИЕМ ВТОРОГО МЕСТА ПО ИТОГАМ РАЙОННОГО СМОТРА-КОНКУРСА ПЕРВИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОО «БЕЛАЯ РУСЬ» ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МИНСКА


Поздравляем со вступлением в ряды первичной организации

РОО «Белая Русь» БГУ в  марте 2019:

  1. Абдурахманова Александра Амангельдыевича — доцента кафедры криминалистики юридического факультета.
  2. Астровлянчика Сергея Владимировича — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  3. Атрощенко Анжелу Петровну — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  4. Волкова Павла Владимировича — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  5. Горбацевич Анну Викторовну — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  6. Дубовец Ольгу Александровну – заведующего отделом обслуживания юридического факультета Фундаментальной библиотеки.
  7. Калантая Сергея Владимировича — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  8. Кострыкину Екатерину Евгеньевну — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  9. Львова Егора Сергеевича — преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  10. Михееву Ольгу Тимофеевну — инструктора-методиста II категории спортклуба.
  11. Омелюсика Василия Андреевича — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  12. Омелюсик Ольгу Валентиновну — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  13. Орехову Екатерину Петровну — доцента кафедры криминалистики юридического факультета. Рекомендации для вступления даны членами первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ Шидловским А.В., заместителем декана юридического факультета и Бутиной А.В., заместителем директора Фундаментальной библиотеки.
  14. Орловича Юрия Леонидовича — заведующего кафедрой биомедицинской информатики факультета прикладной математики и информатики.
  15. Платонову Елену Павловну — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.
  16. Пухова Артема Александровича — доцента кафедры уголовного права юридического факультета.
  17. Соловьёва Дениса Петровича — начальника спортивного клуба.
  18. Шостака Александра Борисовича — старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта.

 

Поздравляем со вступлением в ряды первичной организации

РОО «Белая Русь» БГУ в  феврале 2019: 

  1. Бичун Веронику Мечиславовну — лаборанта I категории кафедры теории и истории государства и права юридического факультета.
  2. Васенкову Елену Игоревну — доцента кафедры аналитической экономики и эконометрики экономического факультета.
  3. Вечорко Виталия Юрьевича — старшего преподавателя кафедры теории и истории государства и права юридического факультета.
  4. Дмитрук Наталию Михайловну — заведующего кафедрой методов оптимального управления факультета прикладной математики и информатики.
  5. Карачун Ирину Андреевну — заведующего кафедрой корпоративных финансов экономического факультета.
  6. Костюкову Светлану Николаевну — доцента кафедры корпоративных финансов экономического факультета.
  7. Котова Владимира Михайловича — заведующего кафедрой дискретной математики и алгоритмики факультета прикладной математики и информатики.
  8. Кривого Андрея Николаевича — преподавателя кафедры уголовного права юридического факультета.
  9. Мазаника Сергея Алексеевича — заведующего кафедрой высшей математики факультета прикладной математики и информатики.
  10. Машевскую Оксану Владимировну — доцента кафедры банковской экономики экономического факультета.
  11. Недзьведя Александра Михайловича — заведующего кафедрой компьютерных технологий и систем факультета прикладной математики и информатики.
  12. Тысевича Владислава Васильевича — преподавателя кафедры теории и истории государства и права юридического факультета.
  13. Фиронова Анатолия  Николаевича — старшего преподавателя кафедры теории и истории государства и права юридического факультета.
  14. Харина Алексея Юрьевича — заведующего кафедрой теории вероятностей и математической статистики факультета прикладной математики и информатики.
  15. Шпарун Дину Валентиновну — старшего преподавателя  кафедры банковской экономики экономического факультета.

 

Поздравляем со вступлением в ряды  первичной организации

РОО «Белая Русь» БГУ в январе 2019:

  1. Бельского Александра Ивановича — заведующего кафедрой истории белорусской литературы филологического факультета.
  2. Карпович Лидию Брониславовну — методиста УО «Юридический колледж».
  3. Катренко Андрея Викторовича — начальника учебного центра коммуникационных технологий факультета журналистики.
  4. Кисель Полину Юрьевну — лаборанта I категории кафедры русского языка филологического факультета.
  5. Курловича Дмитрия Мирославовича — заведующего кафедрой почвоведения и земельных информационных систем географического факультета.
  6. Лыншу Ольгу Ивановну — лаборанта I категории кафедры теории литературы филологического факультета.
  7. Магир Ирину Александровну — начальника УМО УО «Юридический колледж».
  8. Малюгина Олега Ивановича — доцента кафедры истории древнего мира и средних веков исторического факультета.
  9. Морозову Татьяну Анатольевну — заведующего кафедрой теории литературы филологического факультета.
  10. Полукошко Ольгу Ивановну — заведующего учебно-научной лабораторией белорусского фольклора филологического факультета.
  11. Руденко Ольгу Вячеславовну — главного бухгалтера УО «Юридический колледж».
  12. Самсоника Вадима Павловича — заведующего отделением УО «Юридический колледж».
  13. Сафонову Инну Николаевну — начальника отдела Главного управления науки.
  14. Спогрееву Татьяну Михайловну — ведущего специалиста деканата филологического факультета.
  15. Суздалеву Ирину Владимировну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе УО «Юридический колледж».
  16. Шевченко Татьяну Владимировну — ведущего специалиста деканата филологического факультета.